Вход на сайт Забыли пароль?
Стать партнером Это займет не больше
пяти минут

солнечные новинки 2020 ...

 

Дорогие наши Клиенты!

 

Знаем, что все Вы уже в предвкушении начала нового года, в ожидании новых интересных новостей, мы обычно стараемся оповещать каждый раз о новых коллекциях, дважды в год, первый раз в этом году! 

 

Итак, поехали! Представляем 3 новых, как всегда потрясных аромата в этот раз, следующего сезона весна-лето' 2020! Вы сможете увидеть полную инфо каждого запаха напрямую через баннера на главной странице, или же через меню всего ассортимента, отмеченными зелеными флажками, как «NEW»!  Нам будет интересно Ваше мнение о всех 3-ех новых ароматах Greenleaf, особенно какой из них больше всех «зайдет»?! Поэтому просьба: без стеснений отправляйте нам по возможности любые отзывы в тел. режиме, по вайберу или другими способами связи! Будем всем признательны за полезную работу с вашей стороны! 

 

Обратите внимание, что мы уценили в половину большинство эфирных маселок, т.к много в остатках с прошлых коллекций, которые давно сняты с производства! С ними все в порядке, просто хотим освободить больше места для складских полок ассортимента новых коллекций! Будем обязательно признательны за Вашу посильную помощь!

 

Также это касается ароматного мыла, которое, к сожалению, снято. Его теперь можно заказывать по одному кусочку! Все что есть в остатках - последние минимальные единицы!  

 

Всем, кто заказывает у нас арома-чипсы, они будут доступны все еще до 8 марта текущего года, потом один из наших крупных оптовиков забирает все остатки под «0»! Их больше не будет в наличии на сайте, т.к фабрика-производитель закрылась по непонятным причинам. 

 

И напоследок! Мы все с Вами ожидаем поставки продукции Ted Sparks, также следующей весенне-летней коллекции с 3-мя новыми офигенными ароматами! Мы усиленно предпринимаем все возможные усилия, чтобы ускорить процесс доставки в Украину, как можно скорее! Как только мы понимаем, что «поезд тронулся», мгновенно оповестим всех и даже заранее! Знаем, как все Вы соскучились по этому бренду, из-за приятного прибыльного спроса! 

 

На этом пока все! Ожидайте нашего следующего оповещения, надеемся в самое ближайшее время, к концу этого месяца даже ... 

 

c Большим Уважением ко всем Вам, 

 

маленькая команда,

@Home-Ukraine Ltd.

вверх