Вход на сайт Забыли пароль?
Стать партнером Это займет не больше
пяти минут

календарный старт 2022 ...

 

всем салют! 

 

не знаем даже, можно ли назвать это письмо-оповещение новостным в этот раз! время от времени бывает такое, что приятных новостей очень чуть-чуть, совсем мало! 

 

немного огорчим вас, тк впервые мы не работаем ни с чем новым от гринлифа бренда в этих следующих полугодия! у фабрики произошли некоторые перебои с поставщиками ингредиентов специй, поэтому скорее всего, что даже саше будут в дефиците на некоторый неопределенный период. надеемся, что к след осени все нормализуется в производственных процессах & мы все порадуемся чем-то новым волшебным & интригующим, как гринлифу удается с каждым разом удивлять наши ожидания всегда! 

 

поэтому, пока что продолжаем работать совместно с проверенными ароматами коллекций прошлых сезонов, таких как цитрусовое солнышко & сливовое просекко! также продолжаем снабжать вас красивыми осенне-зимними запахами, такими как далия & белый мускус, сидровая роща, ароматы 2021 года! 

 

тэд спаркс тоже под вопросом по новинкам весенне-летней линейки! в ближайшие дни подвезем интересный диффузор для авто с невероятным ароматом, с которым мы уже немного поработали, в пенящемся геле для душа - шиповник & жасмин! только самые приятные отзывы мы слышали от всех вас, кто приобретал эту линейку перед новогодними праздниками! также порадуем вас совсем скоро, необычными обеденными свечами, которые впервые выйдут без запаха, в классических белом & черных цветах! ими вы также стильно украсите полки ваших красивых магазинов!

 

так пока все на этом, не сильно много интересных новостей, конечно в этот раз! очень надеемся, что традиция по выпуску новых ароматов сохранится у обоих фабриках, так как мы все разбалованы их регулярными & частыми приятностями!       

 

в завершении, разрешите пожелать всем продуктивного, легкого, интересного, позитивного, прибыльного, наступившего уже 2022 года, как-та 11 дней уже ...

 

всем удачи & успешных продаж!!  

 

с ув., 

 

команда

@Home-Ukraine.com

вверх