Вход на сайт Забыли пароль?
Стать партнером Это займет не больше
пяти минут

саше упаковка правила!

Уважаемые Клиенты! 

 

Эта новость будет актуальна всем тем, кто приобретает у нас в разделе "аксессуары" защитные пакеты для саше.

 

Мы очень бдительно следим за тем, в каком состоянии и качестве наши продукты попадают в руки вашим покупателям! Иногда в интернете в FacebookInstagram, в других цифровых ресурсах мы обращаем внимание, как неправильно вы используете эти пакеты, выставляя у себя на прилавках всеми любимые Greenleaf саше.

 

Поэтому рассылаем всем предупреждение, чтобы в очередной раз "разжевать", как необходимо правильно продавать в идеальном состоянии, сохранять при этом качество максимально долго и свежесть всех саше до того момента, когда их покупают на полках ваших магазинов! 

 

Во-первых, саше никогда (ни в коем случае!!) нельзя заклеивать ("заскотчивать") в пакет! Вы просто упаковываете саше внутрь целлофанового пакета и сохраняете их в открытом виде, консервируя при этом ту свежесть, с того самого момента, когда вы приобрели их у нас на сайте. Все представленные саше - натуральный, органически чистый биопродукт! Саше должны "дышать", через них должен циркулировать воздух. В незапечатанных целлофановых пакетах саше могут находиться у вас на прилавке в идеальном состоянии максимально долгое время, с возможностью срока даже до года! 

 

В случае, если саше заклеено ("заскотчено"), оно начинает запариваться, происходит конденсат (эффект сауны), аромат портится, теряет сочность и необходимую свежесть, превращаясь просто в траву. Визуально защитные пакеты придают "гламурность" продукту, эффект чистоты и опрятности, и самое главное для вас спокойствие, что ароматы не выветриваются! "Крылышки", как мы называем их, где находится клейкая сторона, можно вообще срезать под форму саше-конверта для более эстетического вида. Покупатели любят покупать саше в открытых целлофановых пакетах! 

 

И на последок, еще раз повторяясь - саше боятся влаги! Происходят те же реакции. Это также на заметку нашим клиентам флористам!    

 

Желаем всем, чтобы любой человек зайдя к вам в магазин, в ваш салон, в ваш бизнес, захотел всегда что-то приобрести, вернуться и привести других ... Пусть у вас все продается и не только наше ... !!! 

 

 

Штат компании,  «Home Ukraine» Ltd

вверх