Вход на сайт Забыли пароль?
Стать партнером Это займет не больше
пяти минут

изменение цен с 01.08.2022 ...

приветствуем всех наших Дорогих Клиентов, новым оповещением, в очередной раз! 

 

мы продолжаем контактировать с некоторыми из вас в тел режиме, многие уже в курсе тех новостей, которыми мы поделимся в этот раз, рассылкой в текстовой форме для тех, с кем еще не было контактов после 24 февраля, даты после у многих кардинально изменилась жизнь, место жительства, а также бизнес, возможность зарабатывать, в связи с полномасштабной войной в Украине. 

 

хотим всех уведомить, что с 01 августа мы вынуждены поднять оптовые цены на все продукты, в первую очередь, из-за роста цен фабрик Гринлиф & Тэд Спаркс из Голландии! первая причина, коснувшаяся всего мира, из-за войны в Украине, мировой инфляции, подорожания энерго-ресурсов & после-следствие курса местной валюты, за которую мы закупаем импорт & оплачиваем доставку ароматных удовольствий в страну! к нашему большому сожалению, это вынужденная неизбежность проходить через такие неприятные процессы, когда нам также приходится менять закупочные цены на повышение, время от времени! к этой дате у каждого в личном кабинете в разделе 'файлы' будет обновленный файл 'GL Recommended Prices 2022'.  

 

в данный момент, как исключение, мы приняли решение, отдельно пока не менять цены для всех размеров & ароматов всего ассортимента саше, до получения следующего груза, планируемого к середине сентября! мы продолжаем дальше наблюдать за политической ситуацией в Украине, держимся на пульсе жизни страны & обещаем контролировать цены на понижение, в случае если местная экономика будет идти в сторону укрепления, в ближайшие следующие месяцы ... очень надеемся на это! 

 

также готовим для всех, как всегда к следующему осенне-зимнему сезону, по одному новому аромату обоих выше-указанных брэндов: Greenleaf Индиго Замша, Ted Sparks Тонка & Перец! уверены, то что мы всегда отбираем для вас всех, все то что зайдет & понравится, как & нам! 

 

& последнее, не забыть упомянуть! все, кто работает со спреями для уборки, могут успешно использовать их для любых видов текстиля в домашних условиях, в машине, в душевых кабинах, для постельного белья, полотенец & что-либо сделанного из ткани! все помнят текстильные спреи, которые фабрика Гринлиф сняла из производства, к всеобщему сожалению! эти спреи будут прекрасно служить & для других ностальгических целей! )  

 

на этом все! мы все надеемся на скорую Победу всего европейского континента в помощи Украине & восстановления нормальной, мирной Жизни & желаемой Работы для всех! 

 

хай Щастить у всьому! 

 

с ув.,  

 

команда 

@home-ukraine.com

вверх