Вход на сайт Забыли пароль?
Стать партнером Это займет не больше
пяти минут

весеннее настроение' 19 ...

 Приветствуем Всех! 

  

Спасибо всем нашим дорогим Клиентам за многие годы преданного сотрудничества с нашей компанией! 

 

Как всегда на протяжении многих лет, представляя американскую фабрику Greenleaf здесь в Украине, нам снова приятно порадовать очередными ароматными новинками, двумя совершенно-невероятными запахами к весенне-летнему сезону 2019 уже! Из года в год компания, которую мы представляем на рынке ароматов для дома, балует своих искушенных покупателей, двумя запахами дважды в год! Один запах в весенне-летний период и следующий обязательно к осенне-зимнему сезону, для новогодне-рождественских праздников!

 

На этот раз фабрика Greenleaf, своими профессиональными усилиями завораживает вновь, двумя новыми ароматами для первого полугодия 2019 года! Это делается специально так часто, чтобы ваши покупатели всегда предвкушали новое, интересное и не привыкали к постоянным другим неизменным классическими ароматам, которые не снимаются из производства на протяжении многих лет! Новое Всегда интересно, даже если имеет место неудачной пробы! Нескончаемый процесс проб - возвращает Вашего покупателя к вам в магазины, как минимум дважды в год! Это есть правильный маркетинговый ход - согласитесь! 

 

Не поленитесь зайти внутрь к нам на сайт, визуально ознакомиться с детальным описанием новых ароматов, их названий, цветовой гаммы всего ассортимента коллекций, просто кликнув на один из баннеров на стартовой странице! Пусть для многих это будет сюрпризом, кто не успел получить образцы в декабре 2018! Желаем приятного времяпровождения у нас на сайте! )

 

Также с 01.02 фабрика приняла решение слегка поднять цены на все саше и свечи пока что! К сожалению, это делается из-за того, что за последние несколько лет в Америке, в частности: увеличились затраты на рабочую силу, инфляция, совершенствование оборудования, сырье, бумагу, чернила, клей, гофрокартон и особенно на ароматические масла. Основная цель небольшого удорожания - поддержка уникальности высокого качества всей продукции Greenleaf, в условиях растущих затрат! Благодаря доверию Ваших покупателей - компания Greenleaf стала мировым лидером в своей категории комфортной ароматизации пространств!

 

Сразу же после этого оповещения, в течение еще следующего часа, занимаясь заполнением базы сайта новинками, цены на все размеры саше и свечи пока будут отпускаться по старым ценам до 01.02 включительно! 

 

И последнее, по просьбам многих краткое объяснение для всех, кто интересуется датами, которые указаны на большинстве упаковок саше-конвертов! Эти данные отображаются печатным автоматом при массовом тиражировании саше-пакетов поставщиком, который поставляет их нам на фабрику! Эти даты не имеют абсолютно никакого отношения к готовой финишной продукции, которую вы продаете. Ответ получен 2 недели назад на прямую из офиса компании Greenleaf! Все итак понимают, как долгосрочны и качественны эти изумительные вещи!

 

И все-таки напоследок, в ближайшие недели мы также порадуем всех наших дорогих клиентов диковинкой, растительными поздравительными открытками для любого случая, из которых вырастают настоящие живые цветы или же нами-любимые овощи в комнатных условиях в любое время года! Ведутся переговоры все еще … )

 

с ув., 

 

Ваша Команда,

Home Ukraine.

 

 

вверх