Вход на сайт Забыли пароль?
Стать партнером Это займет не больше
пяти минут

осень-зима 2016 ...

Всем доброго утра, дня, или же уже доброго вечера (ночи) … !! 

 

В первую очередь, хотели бы извиниться за то, что наш сайт впервые за все время существования был так надолго закрыт, в течении, нескольких предыдущих недель! Мы знаем и видим, что многие из вас пытались зайти к нам «в гости» оформить заказы. 

 

Закрыв временно сайт, нам необходимо было время для осмысления экономического положения в стране (Украина), очередной плачевной девальвации национальной валюты, в тоже время получая грузы, новинки из Голландии, одновременно готовясь к заранее запланированным осенним выставкам сентябрь-октябрь нынешнего года !   

 

«Открывшись», приглашаем всех наших дорогих клиентов ознакомиться с следующей долгожданной новинкой коллекции осень-зима, новым интересным ароматом  - 

 

«Дымка Моха»

 

Описание и весь отобранный ассортимент этого необыкновенного аромата выложены на сайте, наконец-то!! Запах очень необычный и может быть также актуальным в период сезона весна-лето! Все кто его уже успел «попробовать» - в захваті )) !! 

 

Также не поленитесь просмотреть у нас на сайте ассортимент новых свечей к приближающим праздникам, рождественские авто - клипсыновые стильные арома лампы из Голландии и коллекцию обновленных древесных, анти - табачных  … свежих арома - чипсов

 

Приглашаем всех НеРавноДушных всего, что вы видите у нас на сайте, посетить наш ароматичный стенд на декор - выставке в середине сентября; а также в конце сентября 2016 - мебельной выставке в г. Киеве! Ожидаем Только самых добрых, адекватных и счастливых клиентов у нашего стенда, plz! )

 

И последнее! В связи с участием в первой сентябрьской декор - выставке, из - за безумной загруженности мы продолжаем принимать бронь-заказы, в течении всего периода с 10.09 по 17.09.2016. Но все последующие отгрузки мы сможем оформить в наши регулярные дни вторник - пятница, после 17.09.2016 как всегда!

 

По всем остальным делам, другим просьбам, не стесняйтесь обращаться в моб режиме или же в письменном формате.

 

Спасибо всем за понимание! Пожелайте нам искренне успехов ... ))

 

с Уважением,

 

штат компании 

«Home Ukraine» Ltd. 

вверх