Вход на сайт Забыли пароль?
Стать партнером Это займет не больше
пяти минут

финальные новости 20/20

 

привет, всем-всем нашим!! ) 

 

краткая пред-рождественская писулька для всех, кто прочитает & успеет воспользоваться вовремя, нашими мелачовачными приятностям все еще в этом году! )

 

хотим порадовать самым красивым новым цветом серии Ted Sparks для многих из нас, в котором находится новый яркий, универсальный (girls&boys), круглогодичный аромат! описание этого сюрприза вы увидите за обновленным главным баннером! мы также вернули немножко диффузоров коллекции Ted Sparks Metallic, с которыми вы успели уже ознакомиться ранее, к праздничным покупкам вашими же покупателями - вернуть им память?! ) возможно из вас, кто-то найдет у нас что-то сугубо себе, и для себя даже, а не только на подарки без пререпродажи! )) 

 

цены слегка подняли на Ted Sparks, тк все понимают сегодняшний курс местной валюты; к соотношению, от куда и где придумывают этот конечный продукт! убедительная просьба для тех, кто работает с этой голландской серией стильных ароматов, просмотреть обновленные рекомендуемые цены у каждого в личном кабинете, в разделе «файлы». спасибо! 

 

последние текстильные спреи Greenleaf Inc мы добавили на сайт, из того что нам тоже удалось дозаказать в самый, самый последний раз! добавились случайно последние, только в запахе морская гавань, haven! каждому, кто заинтересован в этой приятной брызгалке - выдаем по 2 бут. в руки! тк реально все, больше никому и ни у кого не будет их. очень жаль, что редкий продукт снят с потока удовольствия, мы все любили пользоваться ими сами также! (( хорошо, что хотя бы этот классический запах, всеми любимый - пока что остается в производстве и в продаже! будем надеяться, что его резко не снимут! жесть, как Greenleaf  умеет! все научены, кто знает, о чем мы намекаем ... 

 

напоминаем, «финансово побалуем» каждого с 01.12 по весь месяц до католического Рождества, включительно, этого уходящего года! )) потом после, все заказы будут отгружаться в привычном режиме, уже только с 12.01, наступившего нового года, с новыми заманухами ... ))

 

и последнее! эта новость, новости - не есть поздравлением каждому из вас, чтобы этот страннейший год - скорее закончился! солнце всегда выползает из-за туч, как мы все об этом знаем, что так и происходит всегда! желаем все-таки приятно-быстрого, все-таки продуктивного, прибыльного и легкого завершения его ... ! 

 

берегите себя и Здоровья всем вашим! 

 

p.s. Большие саше Фрезия, Кашемир, Гавань - временно не доступны! пока взамен, присутствуют саше-подставки в том же размере, что и Большие саше! ) 

 

с ув., 

команда

@Home Ukraine Ltd.

вверх