Вход на сайт Забыли пароль?
Стать партнером Это займет не больше
пяти минут

Рождественские минуты ...

Дорогие все для нас, Уважаемые Люди, Привилегированные наши Клиенты, владельцы бизнесов, сетей, красивых флористических магазинов, дизайн студий, Все - Все, с кем мы пересекаемся через этот сайт!

 

Вашими молитвами скорее всего, мы вынуждены создать это письмо - news - оповещение в период пред-Рождественской  агонии, когда всем хочется удовлетворить запросы ваших покупателей в срочном порядке, в последние дни, опять следующего уходящего года!

 

По вашим многочисленным просьбам, мы принимаем следующие заказы и отгрузки экстра - день во вторник, среда & пятница – 17, 18 & 20.12.2019. Подтверждаем важные дни работы, чтобы все понимали, сколько дней отгрузок осталось для ваших покупок – заказов?! 

 

Разрешите нам отдохнуть 24.12 вторник, день Католического Рождества, что приходится в один из наших дней отгрузок, перенести на следующий день 25.12 на среду! Последний день приема заказов, отгрузок 2019 года после подтверждения оплаты до 12:00 каждого из этих дней , включительно пятница 27.12.2019!

 

Также пожалуйста, примите во внимание, что все новые начало января 2020 года заказы, принимаются без ограничений до 09.01. Наш офис закрыт на Праздники! 10.01.2020 мы поЛюбим Вас опять! )

 

Не обижайтесь, что многим не хватило чего-то … ( Не нужно делать никаких резерваций, броней, одолжений … Все что есть в наличии в данный сезон года, в эти дни недели имеем по мере поступления фабриками, мы все с вами зависим от, как бы там ни было! Как только появляются обновления о поступлениях новых коллекций или другого необходимого ассортимента вам приходят ‘колокольчики’ каждому, кто не забывает кликнуть просто

'у в е д о м и т ь', или же как это письмо в этом случае! 

 

Не ожидая такого ажиотажа по всему ассортименту бренда Ted Sparks – мы стараемся по максимуму заполнить порожнячие ячейки еще раз в этом году, даже еще в ближайшие дни этого, наконец-то, уходящего года Свиньи 2019! (

 

И последнее! Желаем вам всем мудрого, magnificent, полезного следующего Года, чтобы Вы становились лучше …. ко всем, во всем, кто или что помогает в Вашем пути к 2020 уже …

 

p.s. tease:

 

новых 3 Greenleaf + 3 Ted Sparks отобранных нами ароматов, опять спешат на Ваши полки к весне 2020 … )

 

клевая команда,

@Home-Ukraine Ltd.

вверх